ИВАНЦОВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА

педагог-психолог МБОУ "Яйская оош №3"

8.30-16.00

8.30-14.00 (с. Судженка)

15.00-16.00

8.30-16.00

8.30 – 16.00

8.30 – 16.00

Основная функция психолога в школе — осуществлять психолого-педагогическое сопровождение как учащихся и их родителей, так и коллектива учителей. Многие считают, что детский и школьный психолог — это одно и то же, на самом деле это не так. Детский психолог следит за развитием ребенка с младенчества и в течение всего периода детства, а школьный сопровождает детей именно в школьной жизни.

Уважаемые учащиеся,  родители (законные представители), коллеги! Желаете получить консультацию, задать интересующий вопрос психологу - воспользуйтесь ссылкой https://vk.com/psihologizeskaya_kopilka.

ПЛАН РАБОТЫ на 2020-2021 учебный год

Психолого-логопедическая неделя прошла с 30 ноября по 4 декабря 2020года для учащихся 1-4  классов. В рамках недели прошли конкурсы на развития внимания, памяти, мышления, двигательной активности. Учащиеся с удовольствием принимали участие. По итогам недели победители и призеры были награждены грамотами.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА,  ПАМЯТКИ

Родителям первоклассников

Если ребенок тревожный

МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ