«ВЕКТОР МАТЕМАТИКИ: взаимосвязь точного и прекрасного», автор Гулевская Л.В.

Конспект и презентация к уроку 7 кл. "Свойства степени", автор Гулевская Л.В.

Конспект "Родительское собрание Функциональная грамотность", автор Гулевская Л.В.

В 2021 - 2022 учебном году МБОУ " Яйская оош N3" стала участником  проекта «500+» в роли куратора для  МБОУ " Туратская оош" Яйского МО, которая была определена как ШНОР. В рамках реализации дорожной карты куратор Булаева Надежда Геннадьевна провела обучающий семинар- практикум для педагогических работников МБОУ "Туратская оош " по теме " Использование методики "Зеркало прогрессивный  преобразований" при организации проектной деятельности". Надежда Геннадьевна научила коллег писать проект через использование методики.  Так же в рамках  семинара была оказана методическая  поддержка и скорректирована Программа развития ОО.  При этом постоянная работа велась с помощью дистанционных технологий и  в личном кабинете ИС МДЭК на сайте  ФИОКО.

Класнсный час "Прививки от болезней"+презентация. автор Егорова О.В., учитель начальных классов

Проект «Волшебная сказка». (презентация) автор Анохина И.Н.  учитель начальных класс

Классный час "Беслан - наша трагедия", автор Гулевская Л.В.

Мастер-класс "Яркое начало урока". автор Егорова О.В., учитель начальных классов

Презентация к уроку "Придаточные предложения в немецком языке", автор Яковченко И.А.

Роль учителя при работе с детьми ОВЗ в школе. выступление на РМО, Гулевская Л.В.