Директор школы: Булаева Надежда Геннадьевна

Телефон:(838441) 21608
Электронная почта: schooln3@mail.ru
Режим работы: ежедневно (кроме воскресенья) с 8:00 до 16:00 

график приёма: с 09.00-11.00

Педагогический стаж 20 лет. В должности директора школы 6 лет

Образование высшее, учитель математики                                                                  

Заместитель директор поУВР: Будникова Ольга Анатольевна
Телефон: (838441) 21608
Электронная почта: schooln3@mail.ru
Режим работы: ежедневно (кроме воскресенья) с 8:00 до 16:00  график приёма: с 11.00-13.00

Педагогический стаж 16 лет. В должности заместителя директора 10 лет

Образование высшее, учитель иностранного языка.

Заместитель директор по  ВР: Мутова Надежда Константиновна
Телефон: (838441) 21608
Электронная почта: schooln3@mail.ru
Режим работы: ежедневно (кроме воскресенья) с 8:00 до 16:00  график приёма: с 13.00-14.00

Педагогический стаж 23 года. В должности заместителя директора по ВР 9 лет.

Заместитель директор по  БОП : Скорина Марина Викторовна
Телефон: (838441) 21608
Электронная почта: schooln3@mail.ru
Режим работы: ежедневно (кроме воскресенья) с 8:00 до 16:00  график приёма: 14.00-16.00

Педагогический стаж  8 лет. В должности заместителя директора по БОП 8 лет.

Заместитель директор поУВР: Егорова Ольга Владимировна
Телефон: (838441) 21608
Электронная почта: schooln3@mail.ru
Режим работы: ежедневно (кроме воскресенья) с 8:00 до 16:00  график приёма: с 11.00-13.00

Педагогический стаж 14 лет. В должности заместителя директора 5 года

Заместитель директор по  ВР: Семенова Наталья Владимировна

Телефон: (838441) 21608
Электронная почта: schooln3@mail.ru
Режим работы: ежедневно (кроме воскресенья) с 8:00 до 16:00  график приёма: с 13.00-14.00

Педагогический стаж 22 года. В должности заместителя директора по ВР  год.

Заместитель директор поУВР: Чекалдина Елена Валерьевна
Телефон: (838441) 21608
Электронная почта: schooln3@mail.ru
Режим работы: ежедневно (кроме воскресенья) с 8:00 до 16:00  график приёма: с 11.00-13.00

Педагогический стаж 22 лет. В должности заместителя директора 7 лет

Главный бухгалтер :Белоногова Ирина Юрьевна

Телефон: (838441) 21984
Электронная почта: schooln3@mail.ru
Режим работы: ежедневно (кроме воскресенья, субботы) с 8:00 до 17:00  график приёма: с 9.00-11.00  перерыв с 12.00-13.00

Сведения о педагогических кадрах 2020-2021 учебный год

Сведения о педагогических кадрах 2021-2022 уч.год

Сведения о повышении квалификации и проф.переподготовки пед. раб. на 2020-2021 уч.год

Анохина Ирина Николаевна, учитель начальных классов  (основная образовательная программа начального общего образования)

Арестова Анна Сергеевна, учитель английского языка (основная образовательная программа основного общенго образования, основная образовательная программа начального общего образования)

Баранчукова Светлана Викторовна, учитель английского языка (основная образовательная программа основного общенго образования, основная образовательная программа начального общего образования)

Герасимова Светлана Николаевна, учитель русского и литературы (основная образовательная программа основного общенго образования)

Григорьева Наталья Сергеевна, учитель начальных классов (основная образовательная программа начального общего образования)

Гулевская Людмила Васильевна, учитель математики (основная образовательная программа основного общенго образования)

Дерюгина Олеся Геннадьевна, учитель математики и информатики (основная образовательная программа основного общенго образования, основная образовательная программа начального общего образования)

Ефременко Ирина Александровна, учитель химии и физики (основная образовательная программа основного общенго образования)

Ефремова Елена Ильинична, учитель русского языка и литературы (основная образовательная программа основного общенго образования)

Ибрагимова Екатерина Александровна, учитель начальных классов (основная образовательная программа начального общего образования)

Иванцова Юлия Игоревна, педагогг-психолог, учитель биологии (основная образовательная программа основного общенго образования)

Карпиков Александр Юрьевич, учител физической культуры (основная образовательная программа основного общенго образования)

Козлова Людмила Павловна, учитель начальных классов (основная образовательная программа начального общего образования)

Королева Анна Викторовна, учитель русского языка и литературы (основная образовательная программа основного общенго образования)

Мордакова Дарья Сергеевна, уитель-логопед

Непомнящева Светлана Васильевна, учитель начальных классов (основная образовательная программа начального общего образования)

Семенов Александр Викторович, учитель физической культуры (основная образовательная программа основного общенго образования)

Ситникова Анастасия Викторовна, учитель русского языка и литературы, ОБЖ (основная образовательная программа основного общенго образования)

Смирнова Надежда Ивановна, учитель начальных классов (основная образовательная программа начального общего образования)

Степанова Вероника Анатольевнаучитель русского языка и литературы (основная образовательная программа основного общенго образования)

Урюпова Ирина Викторовна учитель начальных классов

Цулявер Валентина Николаевна, учитель технологии, биологии (основная образовательная программа основного общенго образования)

Чеботарева Татьяна Викторовна, учитель истории и обществознания(основная образовательная программа основного общенго образования)

Чернова Наталья Сергеенва, учитель начальных классов (основная образовательная программа начального общего образования)

Шипачева Елена Михайловна, учител начальных классов  (основная образовательная программа начального общего образования)

Шипачева Надежда Сергеевна, педагог дополнительного образования