25-27 октября 2021 г. в Кузбассе в 14-ый раз состоялся областной конкурс «Самый классный классный». Конкурс проводился с целью выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, выполняющих функции классного руководителя в образовательных организациях Кемеровской области – Кузбасса, распространения опыта внедрения инновационных технологий в организации воспитательного процесса, формирования позитивного общественного мнения о системе образования. Участники Конкурса – педагоги – классные руководители, осуществляющие воспитательную работу в образовательных организациях, реализующих программы начального, основного и среднего общего образования.

В очном этапе конкурса принимали участие 29 классных руководителей и среди них был педагог нашей школы- Смирнова Надежда Ивановна (учитель начальных классов).

Девизом жизни для Надежды Ивановны являются слова О. Бальзак «Чувства - самая яркая часть нашей жизни».

Надежда Ивановна представляла опыт историко-краеведческой работы в направлении гражданско-патриотического воспитания школьников.

Поделилась своим опытом в мастер-классе «Я Россиянин».  Провела внеклассное мероприятие «Игра-путешествие -Край родной Кузбасс».

По её словам- «Конкурс - это возможность открыть неизведанные, новые и безграничные профессиональные и личные горизонты, преодолеть себя, найти новых друзей - единомышленников. Это этап для воплощения своих возможностей в профессиональные достижения. Спасибо за организацию, за встречи, за эти три дня! Эмоции к последнему дню переполняли. Жаль, что не со всеми познакомилась, но атмосферность поймала. Мы клёвые). Потому что не просто так в профессии. Спасибо за фотографии, фотограф замечательный. Были отловлены самые-самые моменты. Буду пересматривать и вспоминать эти три дня!»

Надежда Ивановна стала второй по итогам онлайн- голосования.

Поздравляем от души! Успехов, новых идей в дальнейшей работе!