2022-2023 учебный год

С 27 февраля по 6 марта 2023г. для обучающихся 5-9 классов МБОУ "Яйская оош  проходит предметная неделя по русскому языку и литературе

Открытие недели гуманитарных наук

в рамках  предметной недели обучающиеся приняли участие в театрализованных представлениях

выступление 6 "В" класса кукольный театр "Мужик и заяц"

2021-2022 учебный год

Чувство патриотизма многогранно по содержанию. Самые нежные воспоминания детства связаны у нас с родительским домом. Это твоя «малая родина». 25 января 2021 года в стенах нашей школы стартовала Неделя краеведения « Наш край - Кузбасс». Ребят ждут незабываемые виртуальные экскурсии, викторины, творческие конкурсы и многое другое!

ПЛАН работы НЕДЕЛИ КРАЕВЕДЕНИЯ

Творческие работы 5-8 классов "Мой Кузбасс"       (видео подготовили обучающиеся 6 "А"кл.)

Отчет о проведении недели предметов гуманитарного цикла

План предметной недели по окружающему миру. автор учитель начальных классов Егорова О.В.