Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

Официальный сайт ВПР (ФИОКО) – https://fioco.ru/ осуществляет информационное сопровождение всероссийских проверочных работ под руководством Рособрнадзора.

На сайте размещены образцы и описания всероссийских проверочных работ по всем предметам с ответами и критериями оценивания, различная информация о ВПР: план графики, порядок проведения, официальные документы.

Порядок проведения и план-график проведения ВПР в 2022 году (с изменениями)

Приказ МБОУ "Яйская оош №3" №  от "О проведении ВПР "

График проведнеия ВПР осень 2020г.

График проведения ВПР весна 2024г.

Приказ МБОУ "Яйская оош №3" №122 от 04.04.2024г. "Об участии и проведении ВПР"

Приказ №96 от 13.03.2024г. "О проведении Всероссийских проверочных работ в общеобразовательных учреждениях Яйском муниципальном округе в 2024 году"