2023 - 2024 учебный год

Порядок проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Яйского муниципального округа

Приказ № 398 об итогах проведения школьного этапа олимпиады 2023-2024г

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

29 сентября 2023 года в МБОУ "Яйская оош N3" дан старт Всероссийской олимпиаде школьников на школьном уровне. Ребята будут проверять свои знания более чем по 20 учебным предметам. Уже сегодня наши ученики окунутся в мир заданий всероссийской олимпиады школьников по учебному предмету "Физика", которая проводится на платформе "Сириус.Курсы" для 7- 9 классов.
Учащиеся 5-6 классов смогут пройти олимпиаду в традиционной форме. Пожелаем им удачи и интересных заданий и, конечно же, побед!!!!!