Приказ о присвоении статуса

Сетевой проект

Описание проекта

Календарный график реализации проекта

Организация образовательной деятельности по робототехнике МБОУ "Яйская оош №3"

Инструкция для составления плана

Шаблон ресурсной карты

Проекты, реализуемых в Точках роста

МП Точка роста среднего балла

Приказ о СОС

Анализ НМО

Анализ кадрового обеспечения

Яя  сетевой отчет

 РП по внеурочной деятельности на 2023-2024 уч.год

ДОП по внеурочной деятельности "Робототехника" для 6 класса с использованием оборудования центра образования "Точка роста"

ДОП по внеурочной деятельности "Робототехника" для 9 класса с использованием оборудования центра образования "Точка роста"

РП по внеурочной деятельности "Робототехника в химии"  для 9 класса с использованием оборудования центра образования "Точка роста"

РП по внеурочной деятельности "Робототехника в физике" для 9 класса  с использованием оборудования центра образования "Точка роста"

РП по внеурочной деятельности "Робототехника в биологии" для 7 класса с использованием оборудования центра образования "Точка роста"

РП по внеурочной деятельности "Промышленный дизайн" для 6 класса с использованием оборудования центра образования "Точка роста" 

 

  

Материалы по сетевым мероприятиям

            27.11.2023г. состоялись соревновании  мобильных роботов  среди учащихся Яйского муниципального округа в рамках областного единого дня технического творчества. Команду центра образования «Точка роста» МБОУ «Яйская оош 3» представляли: Гвоздева Софья, Сиваков Кирилл, Тартынский Хасанбек. Трасса состояла из множества препятствий: крутые повороты, подъем и спуск с мостика, объезд преград. В одиночном заезде все показали хорошие результаты, проехав трассу без нарушений и штрафного времени.  Но нам есть куда стремиться, развивать свои навыки управления роботом EV3. Вперед к новым результатам и победам!!!

  

29 июня педагоги центра образования "Точка роста" МБОУ "Яйская оош N3" Дерюгина О.Г. и Иванцова Ю.И. приняли участие в межрегиональном культурно- образовательном слете педагогов и обучающихся «Человек. Техника. Природа» центров образования "Точка Роста". Познакомили гостей с работой робота - манипулятора DOBOT Magician, ребята научились управлять им и сделали себе памятные надписи. А также представили гостям трассу «Лабиринт Минотавра», на котором нужно было преодолеть 5 этапов и «спасти» принцессу. Иванцова Ю.И. поработала с группой детей на профориентационном ринге.

     

 

  28.03.2023г. команда обучающихся МБОУ "Яйская оош №3"  "НАНО - ДЕТИ" приняла участие в муниципальном соревновании фестивале по робототехнике "РОБОФЕСТ". Соревнование состояло из различных этапов на которых ребята показывали свои знания по робототехнике. В нелегкой борьбе мы заняли 2 почетное место. Мы молодцы!!!